Жесткая упаковка из переплетного картона премиального уровня

Целью является разработка концепта упаковочной продукции класса "люкс", адаптация этого концепта к запросу рынка и подготовка разработанных макетов к производству.
На данный момент упаковочная продукция класса "люкс" практически не предоставлена на российском рынке. Участие в этом проекте позволит студентам не только применить на практике свои навыки, но и получить опыт работы над реальным внедрением перспективной импортозамещающей продукции на рынок.
Разработанные и готовые к запуску в производство дизайн-макеты продукции, соответствующей премиальному уровню.
«Бизнес-процессы печатной и упаковочной индустрии»; «Высокоэффективные технологические процессы и оборудование»; «Дизайн и конструирование рекламных и арт-объектов»«Дизайн и проектирование мультимедиа и визуального контента»; «Дизайн и технологии производства визуального контента»; «Материаловедение и цифровые технологии»; «Программирование и цифровые технологии в динамике и прочности»; «Реклама и связи с общественностью в цифровых медиа»; «Художник-график (оформление печатной продукции)»