Героизм надо помнить

Соцтех
Поиск информации, анализ и сохранение памяти об участниках Московского народного ополчения 1941 года студентами с целью просветителько-патриотической работы.
Есть необходимость знать о каждом ушедшем в Московское народное ополчение 1941 года.
1. Книга об участниках Московского народного ополчения 1941 года, ушедших из вузов, ныне входящих в Московский Политех. 2. Обновленные и новые стенды в музее 2 ДНО 3. База данных участников Московского народного ополчения 1941 года.
«Автоматизированные системы обработки информации и управления»; «Аддитивные технологии»; «Большие и открытые данные»; «Деловая журналистика»; «Информационные и автоматизированные системы обработки информации и управления»; «Информационные технологии в медиаиндустрии и дизайне»; «Книгоиздательское дело»; «Машины и технологии обработки материалов давлением»; «Метрологическое обеспечение производств»; «Реклама и связи с общественностью в цифровых медиа»; «Стратегическое управление человеческими ресурсами»; «Управление бизнес-процессами»; «Художник анимации и компьютерной графики»; «Художник-график (оформление печатной продукции)»