Мифология народов России. Энциклопедия персонажей

Познакомить с особенностями мифологии народов России, тем самым повысить интерес к культуре отдаленных регионов России, чтобы исправить снижение вовлеченности населения в культурные особенности прошлого и настоящего. Напечатать книгу и создать сопутствующие её сюжету дополнения: закладки, настольные игры. Всё это нужно для привчлечения внимания к истории России.
Мифы и легенды являются важной частью культурного наследия каждого народа. Они отражают его мировоззрение, ценности, традиции и историю. Изучение мифологии народов России позволяет лучше понять их уникальную культуру и наследие, а также проследить развитие их общества и мышления.
Напечатанная книга.
«Графический дизайн мультимедиа»; «Деловая журналистика»; «Дизайн и технологии производства визуального контента»; «Книгоиздательское дело»; «Периодические издания и мультимедийная журналистика»; «Реклама и связи с общественностью в цифровых медиа»; «Технологии дополненной и виртуальной реальности»; «Художник анимации и компьютерной графики»; «Художник-график (оформление печатной продукции)»