Стратегический проект. Развитие проектной деятельности

Стратегические
Московский Политех
Популяризация и развитие проектной деятельности. Модернизация инструментов реализации проектной деятельности со стороны индустриальных партнеров, студентов, преподавателей и т.д.
Московский Политех - флагман проектного обучения. Стратегический проект реализуется на основании приказа ректора университета.
Увеличение количества партнеров для реализации проектов. Популяризация проектной деятельности среди обучающихся, информирование обучающихся о реализованных проектах.
«Веб-технологии»; «Графический дизайн мультимедиа»; «Деловая журналистика»; «Реклама и связи с общественностью в цифровых медиа»; «Стратегическое управление человеческими ресурсами»; «Управление бизнес-процессами»; «Управление инновационной деятельностью»; «Художник-график (оформление печатной продукции)»; «Экономика предприятий и организаций»