Поэтапное создание «Цифрового завода»

Научно-исследовательский Проектный Институт Нефтеперерабатывающей И Нефтехимической Промышленности (Внипинефть)
Принять участие в проекте могут лишь студенты, имеющие 2 «звезды». Для подачи заявки на участие в проекте необходимо
заполнить анкету.
О результатах анкетирования Вам сообщат до начала записи на проекты. В случае успешного прохождения анкетирования в личном кабинете появится возможность выбрать данный проект.
Формирование цифровой модели нефтеперерабатывающего завода.
Реализация стратегии ПАО «НК»Роснефть» направленной на цифровизацию и ускоренное технологическое развитие компании.
Сформирована цифровая информационная модель нефтеперерабатывающего завода, включающая в себя актуальные данные по инженерным изысканиям, результатам наземного лазерного сканирования и информационным моделям в цифровом виде.
«Проектирование технологических комплексов в машиностроении»; «Роботизированные комплексы»; «Цифровая метрология»; «Цифровая трансформация»; «Цифровая экономика и финансы предприятия»; «Электронные системы управления»