Сортировочный роликовый конвейер

АО «Щербинский лифтостроительный завод»
Принять участие в проекте могут лишь студенты, имеющие 2 «звезды». Для подачи заявки на участие в проекте необходимо
заполнить анкету.
О результатах анкетирования Вам сообщат до начала записи на проекты. В случае успешного прохождения анкетирования в личном кабинете появится возможность выбрать данный проект.
Рабочий комплект КД и пилотный образец изделия с заявленными ТХ, прошедшим заводские испытания для дальнейшего мелкосерийного изготовления в производстве предприятия для склада готовой продукции предприятия
Текущие потребности складского хозяйства предприятия.
Комплект РКД на изделие, опытный образец изделия, результаты заводских испытаний изделия.
«Высокоэффективные технологические процессы и оборудование»; «Интеллектуальная радиоэлектроника и промышленный Интернет вещей»; «Конструкторско-технологическое обеспечение цифрового производства»; «Метрологическое обеспечение производств»; «Проектирование технологических комплексов в машиностроении»; «Роботизированные комплексы»; «Роботы и робототехнические устройства»; «Цифровая метрология»; «Электронные системы управления»«Электрооборудование и промышленная электроника»
Дополнительная информация Записаться на проект