Подкаст «Карьера где?»

Мультимедиа
Рассказать студентам о текущих карьерных возможностях на рынке труда через личные истории студентов и экспертов в индустрии в формате видео-подкаста совместно с Центром Карьеры Московского Политеха.
Поиск работы для студентов, всегда актуальная тема.
Повышение карьерной грамотности студентов благодаря разносторонним выпускам сезона видео-подкаста.
«Графический дизайн мультимедиа»; «Деловая журналистика»; «Книгоиздательское дело»; «Периодические издания и мультимедийная журналистика»; «Реклама и связи с общественностью в цифровых медиа»; «Художник анимации и компьютерной графики»; «Художник-график (оформление печатной продукции)»; «Цифровая экономика и финансы предприятия»; «Экономика и финансы предприятия»; «Экономика предприятий и организаций»