Команда CTF

IT
Главная цель проекта — развитие CTF-сообщества среди студентов, включая помощь новичкам в освоении и вступлении в команды, а также организацию сборной для представления университета на различных мероприятиях. Проект стремится популяризировать соревнования CTF как эффективный инструмент для повышения квалификации и навыков в области информационной безопасности.
Проект имеет значительную актуальность, поскольку специалисты с опытом участия в CTF соревнованиях высоко ценятся на рынке труда в области ИТ. Соревнования такого формата позволяют не только подготовить квалифицированных специалистов, но и обеспечивают участникам реальный опыт решения задач, которые могут встретиться в профессиональной деятельности.
Развитие платформы для обучения и подготовки студентов к участию в CTF соревнованиях. На сайте будут размещены авторские обучающие статьи и задания в формате CTF, предназначенные как для новичков, так и для более опытных участников.
«Безопасность компьютерных систем»; «Кибербезопасность автоматизированных систем»; «Обеспечение информационной безопасности распределенных информационных систем»